BZG03C56-M3-08
VISHAY
VISHAY BZG03C56-M3-08
La imagen puede diferir del original
BZG03C56-M3-08
Description: Z-DIODE 1,25W 56V 5% SMA Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): BZG03C56 Rutronik No.: DZ11356 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: SMA Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
56 V
P(tot)
1.25 W
Tolerancia
5 %
I(Z)
10 mA
Encapsulado
SMA
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Germany
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
14 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Pieza obsoleta
Ultima posibilidad de pedido al fabricante: 28.05.2026
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
VISHAY
VISHAY BZD27C56P-E3-08
BZD27C56P-E3-08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,8W 56V 5% SMF
  • Encapsulado: SMF
  • Presentación: REEL
Los más vendidos
VISHAY TZMC56-GS08
TZMC56-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 56V 5% MINIMELF