MMA02040C8253FB300
VISHAY
MMA02040C8253FB300
Description: MM0204 825K 1% 0,4W TK50 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MM0204825K1% Rutronik No.: WME4084 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: 0204 Presentación: REEL
Resistencia
825K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.4 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C