TZMC18-GS08
VISHAY
VISHAY TZMC18-GS08
La imagen puede diferir del original
TZMC18-GS08
Description: Z-DIODE 0,5W 18V 5% MINIMELF Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): TZMC18 Rutronik No.: DZ7396 Unidad de embalaje: 2500 MOQ: 2500 Encapsulado: MINIMELF Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
18 V
P(tot)
0.5 W
Tolerancia
5 %
I(Z)
5 mA
Encapsulado
MINIMELF
Automoción
AEC-Q(101)
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
11 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
VISHAY
VISHAY TZMC18-GS18
TZMC18-GS18
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 18V 5% MINIMELF
  • Encapsulado: MINIMELF
  • Presentación: REEL
Los más vendidos
PANJIT
PANJIT MMSZ5248B_R1_00001
MMSZ5248B_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 18V 5% SOD123
  • Encapsulado: SOD123
  • Presentación: REEL
Los más vendidos
PANJIT
PANJIT MMSZ5248B_R1_00301
MMSZ5248B_R1_00301
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
  • Encapsulado: SOD-123
VISHAY ZMY18-GS08
ZMY18-GS08
  • Z-DIODE 1,0W 18V 5% MELF
  • Encapsulado: MELF
PANJIT BZX84C18_R2_00001
BZX84C18_R2_00001
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23
  • Encapsulado: SOT-23
VISHAY ZMY18-GS18
ZMY18-GS18
  • Z-DIODE 1,0W 18V 5% MELF
  • Encapsulado: MELF
PANJIT BZT52-B18_R1_00001
BZT52-B18_R1_00001
  • Z-DIODE 0,410W 18V 2% SOD123
PANJIT BZT52-B18S_R1_00001
BZT52-B18S_R1_00001
  • Z-DIODE 0,2W SOD - 323
  • Encapsulado: SOD-323
PANJIT BZX84B18_R1_00001
BZX84B18_R1_00001
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23