AC0805JR-07750RL
YAGEO
YAGEO AC0805JR-07750RL
La imagen puede diferir del original
AC0805JR-07750RL
Description: AC0805 750R 5% 0,125W AUTOMO Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC0805750R5% Rutronik No.: WRC52431 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 25000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
750 Ω
Encapsulado
0805
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C