AC2010FK-07110RL
AC2010FK-07110RL
Description:
AC2010 110R 1% 0,75W AUTOMO
Fabricante:
YAGEO
Código de coincidencia (matchcode):
RC2010110R1%
Rutronik No.:
WRC58403
Presentación:
REEL
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- Resistencia
- 110 Ω
- Encapsulado
- Tolerancia resistencia
- 1 %
- Potencia
- 0.75 W
- Coeficiente de temperatura
- 100 ppm
- Tensión máxima operativa
- 200 V
- Temperatura operativa mínima
- -55 °C
- Temperatura máxima operativa
- 155 °C