CC0805KKX7R0BB224
YAGEO
YAGEO CC0805KKX7R0BB224
La imagen puede diferir del original
CC0805KKX7R0BB224
Description: KC 220nF 0805 10% 100V X7R Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC220N0805X7R100K NORM Rutronik No.: KKK25481 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL BLI
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220n F
V(N)
100 V
Encapsulado
0805
Tolerancia
10%
Dieléctrico
X7R
Product status
PRODUCTION
Diseño / tipo
STANDARD
Uso
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Terminación
NISN
Longitud
2 mm
Diámetro / Anchura
1.25 mm
Altura
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Embalaje
REEL BLI
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Encapsulado
0805
Estilo
CHIP
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
28 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL21B224KAFNNNG
CL21B224KAFNNNG
Passive Components
  • KC 220nF 0805 10% 25V X7R
  • Encapsulado: 0805
  • Presentación: REEL BLI
Los más vendidos
YAGEO
YAGEO CC0805JRX7R8BB224
CC0805JRX7R8BB224
Passive Components
  • KC 220nF 0805 5% 25V X7R