RT0603DRD07680RL
YAGEO
YAGEO RT0603DRD07680RL
La imagen puede diferir del original
RT0603DRD07680RL
Description: RT0603 680R 0,5% 0,1W TK25 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): TF0603680R0,5% Rutronik No.: WPR5624 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
680 Ω
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
0.1 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C