AS6C4008-55PCN
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C4008-55PCN
La imagen puede diferir del original
AS6C4008-55PCN
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
4M bit
Organización
512Kx8
Tiempo de acceso
55 ns
U(cc)
3,3/5,0 V
Encapsulado
DIP32
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
0 °C
Permis.T(A) max.
70 °C