GCM188R71E473KA37D
GCM188R71E473KA37D
Description:
KC 47nF 0603 10% 25V X7R AECQ
Código de coincidencia (matchcode):
KC47N0603X7R025KAECQ
Rutronik No.:
KKA3635
Presentación:
REEL PAP
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- C(N)
- 47n F
- Case size
- Dielectric
- X7R
- V(N)
- 25 V
- Tolerance
- 10%
- Product status
- NRND
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Bendingstrength
- 2 mm
- Length
- 1.6 mm
- Diameter/width
- 0.8 mm
- Height
- 0.8 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm