GRM0335C1H1R8WA01D
GRM0335C1H1R8WA01D
Description:
KC 1,8pF 0201 0,05pF 50V NP0
Código de coincidencia (matchcode):
KC1,8P0201NP0050A NORM
Rutronik No.:
KKK25150
- C(N)
- 1,8p F
- V(N)
- 50 V
- Encapsulado
- Tolerancia
- 0,05pF
- Dieléctrico
- NP0
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Resistencia a la flexión
- 1 mm
- Longitud
- 0.6 mm
- Diámetro / Anchura
- 0.3 mm
- Altura
- 0.3 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 2 mm