R-78E3.3-0.5
RECOM
RECOM R-78E3.3-0.5
La imagen puede diferir del original
R-78E3.3-0.5
Description: SwitchReg 6-28V to 3.3V 0.5A THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): R-78E3.3-0.5 Rutronik No.: ICDCDC2876 Unidad de embalaje: 42 MOQ: 42 Encapsulado: SIP3 Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
0.5 A
Output current
500 mA
Vin(min)
6 V(DC)
Vin(max)
28 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
V out
3.3 V(DC)