NTCG203JH472JT1
TDK
TDK NTCG203JH472JT1
La imagen puede diferir del original
NTCG203JH472JT1
Resistencia
4,7K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3450 K
B-value tolerance
3 %
Potencia
0.2 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
2012
Automoción
NO
Anchura
1.25 mm
Embalaje
REEL
Longitud
2 mm
Altura
0.7 mm