AC2010FK-07110RL
YAGEO
YAGEO AC2010FK-07110RL
La imagen puede diferir del original
AC2010FK-07110RL
Description: AC2010 110R 1% 0,75W AUTOMO Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC2010110R1% Rutronik No.: WRC58403 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 2010 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
110 Ω
Encapsulado
2010
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.75 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C