FF900R12ME7B11NPSA1
INFINEON
INFINEON SP005422550
La imagen puede diferir del original
FF900R12ME7B11NPSA1
Description: 2-IGBT 1200V 900A EconoDUAL3 Fabricante: INFINEON Código de coincidencia (matchcode): FF900R12ME7_B11 Rutronik No.: IGBT3066 Unidad de embalaje: 10 MOQ: 10 Encapsulado: ECONOD-711 Presentación: TRAY
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(CE)
1200 V
I(C)
900 A
td(on)
1800 ns
P(tot)
175 W