0218.032MXP
0218.032MXP
Description:
32mA slow 5x20 glass IEC 250V
Fabricante:
LITTELFUSE
Código de coincidencia (matchcode):
FU0,032AS5X20GL
Rutronik No.:
FUSE6312
Presentación:
BULK
Buscar alternativas
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- Intensidad
- 0.032 A
- Time characteri
- SLOW
- Tensión
- 250 V