GCM155R71H102KA37J
GCM155R71H102KA37J
Description:
KC 1,0nF 0402 10% 50V X7R AECQ
Código de coincidencia (matchcode):
KC1,0N0402X7R050KAECQ
Rutronik No.:
KKA2214
- C(N)
- 1n F
- Case size
- Dielectric
- X7R
- V(N)
- 50 V
- Tolerance
- 10%
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Bendingstrength
- 2 mm
- Length
- 1 mm
- Diameter/width
- 0.5 mm
- Height
- 0.5 mm
- Tape type
- 13 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 2 mm