GCM1885C1H100JA16J
MURATA
MURATA GCM1885C1H100JA16J
La imagen puede diferir del original
GCM1885C1H100JA16J
Description: KC 10pF 0603 5% 50V NP0 AECQ Fabricante: MURATA Código de coincidencia (matchcode): KC10P0603NP0050JAECQ Rutronik No.: KKS3138 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10p F
Case size
0603
Dielectric
NP0
V(N)
50 V
Tolerance
5%
Product status
NRND
Design / type
STANDARD
Purpose of use
AUTOMOTIVE
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm