GRM1885C1H682JA01D
GRM1885C1H682JA01D
Description:
KC 6,8nF 0603 5% 50V NP0
Código de coincidencia (matchcode):
KC6,8N0603NP0050J NORM
Rutronik No.:
KKK21566
- C(N)
- 6,8n F
- V(N)
- 50 V
- Encapsulado
- Tolerancia
- 5%
- Dieléctrico
- NP0
- Product status
- PRODUCTION
- T(A) min
- -55 °C
- T(A) max
- +125 °C
- Resistencia a la flexión
- 1 mm
- Longitud
- 1,6 mm
- Diámetro / Anchura
- 0,8 mm
- Altura
- 0,8 mm
- Tape type
- 7 inch
- Tape width
- 8 mm
- Tape pitch
- 4 mm