CC0603JRX7R9BB682
YAGEO
YAGEO CC0603JRX7R9BB682
La imagen puede diferir del original
CC0603JRX7R9BB682
Description: KC 6,8nF 0603 5% 50V X7R Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC6,8N0603X7R050J NORM Rutronik No.: KKK25640 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 68000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
C(N)
6,8n F
V(N)
50 V
Tolerancia
5%
Dieléctrico
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
1.6 mm
Diámetro / Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
País
China
Clave-ABC
C
Alternativas
MURATA
MURATA GRM1885C1H682JA01D
GRM1885C1H682JA01D
Passive Components
  • KC 6,8nF 0603 5% 50V NP0