LQM21NN2R2K10D
MURATA
MURATA LQM21NN2R2K10D
La imagen puede diferir del original
LQM21NN2R2K10D
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
2.2 µH
Mounting
SMD
Design size
0805 Inch
Current rated
30 mA
Tolerance
10 %
Technology
MULTILAYER
R(DC)max.
0.63 Ohm
Test frequency
10 MHz
Design
FERRITE
Enclosure type
SHIELDED
Length
2 mm
Width
1.25 mm
Height
0.85 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
85 °C
SFR
71 MHz