RP300N27AC-TR-FE
NISSHINBO
NISSHINBO RP300N27AC-TR-FE
La imagen puede diferir del original
RP300N27AC-TR-FE
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Reset threshold
2.7 V
Encapsulado
SOT-23-5
Automoción
NO
Top(min)
-40 °C
Top(max)
85 °C
Vcc(min)
0.72 V
Vcc(max)
5.5 V