AS01508MS-SC15-WP-2-R
PUI AUDIO
PUI AUDIO AS01508MS-SC15-WP-2-R
La imagen puede diferir del original
AS01508MS-SC15-WP-2-R
Description: AS 0,70kHz 15X11MM 0,7W 8R Fabricante: PUI AUDIO Código de coincidencia (matchcode): SIGM0,7KO Rutronik No.: SOUND2171 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 100 Presentación: TRAY
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Technics
MAGNETIC
Mounting
SMD
Frequency
0.7 kHz
Sound Pressure
85 dB
Rated power
0.7 W
Length/Diameter
15 mm
Width
11 mm
Height
3.85 mm
T(A)min
-20 °C
T(A)max
70 °C
Impedance
8 Ohm