RAC20-05SK
RECOM
RECOM RAC20-05SK
La imagen puede diferir del original
RAC20-05SK
Description: AC/DC Mod 85-264V to 05V 20W 3kV THT Fabricante: RECOM Código de coincidencia (matchcode): RAC20-05SK Rutronik No.: ICDCDC4555 Unidad de embalaje: 15 MOQ: 15 Encapsulado: Standard Presentación: TUBE
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
20 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
264 V(DC)
V out
05 V(DC)
Output current
4000 mA
No.of outputs
SINGLE
Isolation
3 kV(DC)
Reg./ Unreg.
REG
Efficiency
84 %