HE1V229M35045HA159
SAMWHA
SAMWHA HE1V229M35045HA159
La imagen puede diferir del original
HE1V229M35045HA159
Description: HE 22000uF 35V 20% 35x45/10,0 Fabricante: SAMWHA Código de coincidencia (matchcode): HTR22000U35V10,0 Rutronik No.: KEL13372 Unidad de embalaje: 50 MOQ: 50 Presentación: BULK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
22000 µF
V(N)
35 V
Estilo
SNAP IN
Tamaño Rutronik
35x45 mm
Paso
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Tiempo de vida @Tamax
2000 h
Embalaje
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Capacidad tolerancia negativa
-20 %
Permis.T(A) min.
-40 °C
Longitud del cable
6 mm
Diseño Con.
NA
Tolerancia longitud cable
1 mm
Encapsulado soportado
35x45 mm