JM4800ASG-8G
TRANSCEND
TRANSCEND JM4800ASG-8G
La imagen puede diferir del original
JM4800ASG-8G
Description: 8 GB DDR5-4800 SO-DIMM 1.1 V JetRam Fabricante: TRANSCEND Código de coincidencia (matchcode): JM4800ASG-8G Rutronik No.: ITRAM1008 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 1 Presentación: TRAY
Temp.max.
85°C
Capacity
8 GB
Layout
SO-DIMM
Temp.min.
0°C
Clockfrequency
4800 MHZ
Pins
262
ECC
NO
Voltage
1,35 V
Registered
NO
Automoción
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TRAY
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
130 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login Allocation
El artículo retirado ya no está disponible en esta cantidad. Please send us a request.
A consultar
A consultar
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
ATP
ATP A5G08RC6BVQKSBO
A5G08RC6BVQKSBO
Embedded Storage
  • 8 GB DDR5-4800 SO-DIMM 1.1 V