ACASA100221002P100
VISHAY
VISHAY ACASA100221002P100
La imagen puede diferir del original
ACASA100221002P100
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
10K Ω
Encapsulado
0612
Tolerancia resistencia
0.1 %
No. Resistencias
4
Potencia
0.1 W
Terminación
CONVEX
Tensión máxima operativa
75 V
No. pins
8
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Coeficiente de temperatura
25 ppm