NTCALUG01T103GA
VISHAY
VISHAY NTCALUG01T103GA
La imagen puede diferir del original
NTCALUG01T103GA
Description: NTC 7,2mm 10K 2% B=3984 0,5% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR10K7,22% Rutronik No.: WNTC2189 Unidad de embalaje: 200 MOQ: 50000 Encapsulado: 7,2mm Presentación: BOX
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
2 %
B-value
3984 K
B-value tolerance
0.5 %
Temperatura operativa mínima
-50 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diámetro
7.2 mm
Embalaje
BOX
Longitud del cable
150 mm
Automoción
AEC-Q(200)
Encapsulado
7,2mm