NTCALUG39A103GA
VISHAY
VISHAY NTCALUG39A103GA
La imagen puede diferir del original
NTCALUG39A103GA
Description: NTC MINI LUG 10K 2% 0,1W B=3984 0,5% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR10K2% Rutronik No.: WNTC2175 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 50000 Encapsulado: 5,5mm Presentación: BULK
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
2 %
B-value
3984 K
B-value tolerance
0.5 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diámetro
5.5 mm
Embalaje
BULK
Longitud del cable
70 mm
Automoción
AEC-Q(200)
Encapsulado
5,5mm