NTCLE100E3103HB0A
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3103HB0A
La imagen puede diferir del original
NTCLE100E3103HB0A
Description: NTCR 3,3mm 10K 3% 0,5W B=3977 0,75% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR10K3,33% Rutronik No.: WNTC2174 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 250000 Encapsulado: 3,3mm Presentación: BULK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
3 %
B-value
3977 K
B-value tolerance
0.75 %
Potencia
0.5 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diámetro
3.3 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.54 mm
Longitud del cable
16 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3,3mm