SMAJ10CA-E3/61
SMAJ10CA-E3/61
Description:
TVS-DIODE BI 0,4KW 12V SMA
Fabricante:
VISHAY
Código de coincidencia (matchcode):
SMAJ10CA
Rutronik No.:
DTRL7417
Encapsulado:
SMA
Presentación:
REEL
Buscar alternativas
Hoja de datos
- Encapsulado
- SMA
- Potencia disipada
- 0.4 kW
- Aplicación
- BIDIRECTIO
- Ruptura-V(BR)
- 12 V
- Automoción
- NO
- Tensión clamping
- 17 V
- Stand-off V Vwm
- 10 V
- Serie
- SMAJ
- Tolerancia
- 5 %