CC0603JRNPOYBN820
YAGEO
YAGEO CC0603JRNPOYBN820
La imagen puede diferir del original
CC0603JRNPOYBN820
Description: KC 82pF 0603 5% 250V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC82P0603NP0250J NORM Rutronik No.: KKK29950 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 52000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
C(N)
82p F
V(N)
250 V
Tolerancia
5%
Dieléctrico
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
1.6 mm
Diámetro / Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
20 Semanas
YAGEO
YAGEO CC0603JRNPO9BN820
CC0603JRNPO9BN820
Passive Components
  • KC 82pF 0603 5% 50V NP0