CC0603KPX7R8BB153
YAGEO
YAGEO CC0603KPX7R8BB153
La imagen puede diferir del original
CC0603KPX7R8BB153
Description: KC 15nF 0603 10% 25V X7R Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC15N0603X7R025K NORM Rutronik No.: KKK27980 Unidad de embalaje: 15000 MOQ: 90000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL PAP
C(N)
15n F
V(N)
25 V
Tolerancia
10%
Dieléctrico
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Resistencia a la flexión
1 mm
Longitud
1.6 mm
Diámetro / Anchura
0.8 mm
Altura
0.8 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
País
Taiwan
Alternativas
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL10B153KB8NNNC
CL10B153KB8NNNC
Passive Components
  • KC 15nF 0603 10% 50V X7R
  • Encapsulado: 0603
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
YAGEO
YAGEO CC0603JRX7R9BB153
CC0603JRX7R9BB153
Passive Components
  • KC 15nF 0603 5% 50V X7R