CC0805JRNPOZBN220
YAGEO
YAGEO CC0805JRNPOZBN220
La imagen puede diferir del original
CC0805JRNPOZBN220
Description: KC 22pF 0805 5% 630V NP0 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): KC22P0805NP0630J NORM Rutronik No.: KKH2839 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 36000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL PAP
Buscar alternativas
C(N)
22p F
Case size
0805
Dielectric
NP0
V(N)
630 V
Tolerance
5%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
0805
Style
País
Taiwan
Plazo de entrega del proveedor
20 Semanas
Alternativas
VISHAY
VISHAY VJ1206A220JXFCW1HV
VJ1206A220JXFCW1HV
Passive Components
  • KC 22pF 1206 5% 2000V NP0
  • Encapsulado: 1206
  • Presentación: REEL PAP
Los más vendidos
YAGEO
YAGEO CC1206JKNPOCBN220
CC1206JKNPOCBN220
Passive Components
  • KC 22pF 1206 5% 1000V NP0