RC0201FR-0714K3L
YAGEO
YAGEO RC0201FR-0714K3L
La imagen puede diferir del original
RC0201FR-0714K3L
Description: RC0201 14,3K 1% 0,05W TK200 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC020114,3K1% Rutronik No.: WRC58561 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0201 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
14,3K Ω
Encapsulado
0201
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.05 W
Coeficiente de temperatura
200 ppm
Tensión máxima operativa
25 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C