RC0805FR-076R98L
YAGEO
YAGEO RC0805FR-076R98L
La imagen puede diferir del original
RC0805FR-076R98L
Description: RC0805 6,98R 1% 0,125W TK200 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC08056,98R1% Rutronik No.: WRC52771 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
6.98 Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
200 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C