RC0805JR-1318RL
YAGEO
YAGEO RC0805JR-1318RL
La imagen puede diferir del original
RC0805JR-1318RL
Description: RC0805 18R 5% 0,125W TK200 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC080518R5% Rutronik No.: WRC54446 Unidad de embalaje: 20000 MOQ: 100000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
18 Ω
Encapsulado
0805
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
200 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C