RC1218JK-073R6L
YAGEO
YAGEO RC1218JK-073R6L
La imagen puede diferir del original
RC1218JK-073R6L
Description: RC1218 3,6R 5% 1W TK200 Fabricante: YAGEO Código de coincidencia (matchcode): RC12183,6R5% Rutronik No.: WRC54732 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 1218 Presentación: REEL
Resistencia
3.6 Ω
Encapsulado
1218
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
1 W
Coeficiente de temperatura
200 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C