2J1004-250RG174-C20N
2J
2J 2J1004-250RG174-C20N
La imagen puede diferir del original
2J1004-250RG174-C20N
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Tipo de antena
Screw
Estándar
Cellular
Frecuencia
824-2400 M Hz
Conector (1)
SMA/m
Tipo cable
RG174
Longitud cable
2500 mm
Impedancia
50 Ohm
Gain
2.2 dB
Tamaño
45.5 mm