2J4702B-050RG174-C20N
2J
2J 2J4702B-050RG174-C20N
La imagen puede diferir del original
2J4702B-050RG174-C20N
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Tipo de antena
Screw
Estándar
2,4/5GHz
Frecuencia
2,4/5 G Hz
Conector (1)
SMA/m
Tipo cable
RG174
Longitud cable
500 mm
Impedancia
50 Ohm
Gain
3.0 dB
Tamaño
52 mm