2J610M-250RG174-C131N
2J
2J 2J610M-250RG174-C131N
La imagen puede diferir del original
2J610M-250RG174-C131N
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Tipo de antena
Magnetic
Estándar
Cellular
Frecuencia
824-2400 M Hz
Conector (1)
FME/f R/A
Tipo cable
RG174
Longitud cable
2500 mm
Impedancia
50 Ohm
Gain
2.14 dB
Tamaño
80 mm