2J6515B-150RG174-C20G
2J
2J 2J6515B-150RG174-C20G
La imagen puede diferir del original
2J6515B-150RG174-C20G
Description: 2J6515B Antenna 868 MHz SMA/m Fabricante: 2J Código de coincidencia (matchcode): 2J6515B-150RG174-C20G Rutronik No.: WIREAC1987 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 100 Presentación: BULK
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Tipo de antena
Screw
Estándar
ISM
Frecuencia
868 M Hz
Conector (1)
SMA/m
Tipo cable
RG174
Longitud cable
1500 mm
Impedancia
50 Ohm