SMTDR1206-151M
3L
SMTDR1206-151M
Description: SMTDR1206 150uH 1300mA 20% WWT Fabricante: 3L Código de coincidencia (matchcode): INDC150U20% Rutronik No.: IND19757 Unidad de embalaje: 400 MOQ: 3200 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
150 µH
Mounting
SMD
Current rated
1300 mA
Tolerance
20 %
Technology
WIREWOUND
Current sat.
2600 mA
R(DC)typ.
0.22 Ohm
R(DC)max.
0.25 Ohm
Test frequency
0.1 MHz
Design
FERRITE
Enclosure type
UNSHIELDED
Length
18.54 mm
Width
15.24 mm
Height
7.11 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
105 °C