WBRH-3.5X6X0.8X2
3L
3L WBRH-3.5X6X0.8X2
La imagen puede diferir del original
WBRH-3.5X6X0.8X2
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Montaje
THT
Impedancia
120 Ohm
Testfrequency
100 MHz
Corriente I
3000 mA
Altura
6 mm
Diámetro
3.5 mm
T(A) min
-20 °C
T(A) max
80 °C