15SH-A1-06-TS-SMT-T/R
ADAM TECH
15SH-A1-06-TS-SMT-T/R
Description: 06P HEADER VERTICAL 1,50mm Fabricante: ADAM TECH Código de coincidencia (matchcode): 15SHA106TSSMTTR Rutronik No.: CONN6834 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
06
Contact pitch
1.50 mm
Number of rows
01
Contact style
MALE
Termin.style
SMT
Contact plating
TIN
Orientation
RIGHTANGLE
Current rating
1.00 A
Voltage rating
125 V
Series
15SH
Oper.temp.min.
-25 °C
Oper.temp.max.
85 °C
Family
W-T-B
Brand
WAFER
Automoción
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
China
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
20 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
A consultar
A consultar
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Alternativas
Amphenol CS
AMPH CS 10175353-0611LF
10175353-0611LF
Electromechanical Components
  • 06P DUAL ROW R/A THT HEADER...
  • Presentación: TRAY
nuevo producto
Amphenol CS
AMPH CS 10175354-0611LF
10175354-0611LF
Electromechanical Components
  • 06P DUAL ROW VERT THT...
  • Presentación: TRAY
nuevo producto
PRECIDIP
PRECIDIP 450-10-206-00-006101
  • 06P PH ST 2R 2.54MM LOW...