25SH-P1-05-GR-SMT-T/R
25SH-P1-05-GR-SMT-T/R
Description:
02P PINHEADER R/A SMT 2,50mm 1R
Código de coincidencia (matchcode):
25SHP105GRSMTTR
Rutronik No.:
CONN10893
Presentación:
REEL
- No.of contacts
- 02
- Contact pitch
- 2.50 mm
- Contact style
- _OTHER
- Termin.style
- SMT
- Contact plating
- GOLD
- Orientation
- RIGHTANGLE
- Current rating
- 3.00 A
- Voltage rating
- 250 V
- Series
- 25SH
- Oper.temp.min.
- -25 °C
- Oper.temp.max.
- 85 °C