AS6C1008-55STINTR
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C1008-55STINTR
La imagen puede diferir del original
AS6C1008-55STINTR
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
1M bit
Organización
128Kx8
Tiempo de acceso
55 ns
U(cc)
3,3/5,0 V
Encapsulado
TSOP32
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C