AS6C1016-55ZINTR
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C1016-55ZINTR
La imagen puede diferir del original
AS6C1016-55ZINTR
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
1M bit
Organización
64Kx16
Tiempo de acceso
55 ns
U(cc)
3,3/5,0 V
Encapsulado
TSOP44
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C