AS6C2008A-55STINTR
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C2008A-55STINTR
La imagen puede diferir del original
AS6C2008A-55STINTR
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
2M bit
Organización
256Kx8
Tiempo de acceso
55 ns
U(cc)
3,3/5,0 V
Encapsulado
TSOP32
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C