AS6C4008-55TINTR
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C4008-55TINTR
La imagen puede diferir del original
AS6C4008-55TINTR
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Encapsulado
TSOP32
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
-40 °C
Permis.T(A) max.
85 °C