AS6C62256-55SCN
ALLIANCE
ALLIANCE AS6C62256-55SCN
La imagen puede diferir del original
AS6C62256-55SCN
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Densidad
256K bit
Organización
32Kx8
Tiempo de acceso
55 ns
U(cc)
3,3/5,0 V
Encapsulado
SOP28
U(cc) min
2.7 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min.
0 °C
Permis.T(A) max.
70 °C